Der Vorstand der EVP Winterthur

Barbara Günthard Fitze

Co-Präsidentin

Kantonsrätin / Pflegefachfrau HF

Tel. 052 226 06 81
Mob. 079 627 55 65

barbaraguenthard@bluewin.ch
http://www.barbaraguenthardfitze.ch

Lilian Banholzer Hänzi

Co-Präsidentin

Archivmitarbeiterin

Tel. 052 202 57 24

lbanholzer@gmx.ch

Michael Bänninger

Gemeinderat

Dipl. Sozialarbeiter FH

michael.baenninger@bluewin.ch

Benjamin Bolli

Aktuar

Betriebsökonom

b_bolli@bluewin.ch

Monika Da Pra

 

Kursleiterin

m.dapra@vosswinkel.ch

Nik Gugger

Nationalrat

Sozialunternehmer

nik.gugger@parl.ch

Barbara Huizinga

Gemeinderätin

Pflegefachfrau HF IMC

barbara.huizinga@gmail.com

Franziska Kramer-Schwob

Gemeinderätin

lic.iur. / Rechtsanwältin

franziska.kramer@evp-winterthur.ch

Sämi Müller

Ernest Omoruyi

Kassier

Accounting Manager

a.omoruyi@hotmail.com

Daniela Roth-Nater

Gemeinderätin

Hauswirtschaftliche Betriebsleiterin HHF / Katechetin

daniela@rothnater.ch

Sandra Senn