Der Vorstand der EVP Winterthur

Lilian Banholzer Hänzi

Co-Präsidentin

Archivmitarbeiterin

Tel. 052 202 57 24

lbanholzer@gmx.ch

Sämi Müller

Co-Präsident

Pfarrer

mail@saemimueller.ch

Michael Bänninger

Gemeinderat

Dipl. Sozialarbeiter FH

michael.baenninger@bluewin.ch

Benjamin Bolli

 

Treuhänder / MSc in Business Administration

b_bolli@bluewin.ch

Monika Da Pra

 

Job Coach / Kursleiterin / Ausbilderin mit eidg. FA

m.dapra@vosswinkel.ch

Michèle Fierz

Aktuarin

Studium der Rechtswissenschaften

Barbara Günthard Fitze

Kantonsrätin

Pflegefachfrau HF mit diversen Weiterbildungen

barbaraguenthard@bluewin.ch

Nik Gugger

Nationalrat

Sozialunternehmer

nik.gugger@parl.ch

Barbara Huizinga

Gemeinderätin

Pflegefachfrau HF IMC

barbara.huizinga@gmail.com

Manuel Kohli

Aktuar

Wissenschaflticher Mitarbeiter / MSc ETH ETIT

Franziska Kramer-Schwob

Gemeinderätin

lic.iur. / Rechtsanwältin

franziska.kramer@evp-winterthur.ch

Ernest Omoruyi

Kassier

Accounting Manager

a.omoruyi@hotmail.com

Daniela Roth-Nater

Gemeinderätin

Hauswirtschaftliche Betriebsleiterin HHF / Katechetin

daniela@rothnater.ch

Sandra Senn